Урал вновь собирает друзей!

Урал вновь собирает друзей! 2 Марта 2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28 февраля в городе Челябинске состоялся конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей», организованный фондом поддержки развития детского и юношеского творчества «Планета талантов». Диапазон творческих направлений, в которых могли проявить себя участники фестиваля, был практически не ограничен: это и вокал, и хоровое пение, инструментальное исполнительство, хореография, театр мод, оригинальный жанр, театр и художественное слово.

Среди конкурсантов данного проекта были и учащиеся детской школы искусств Арамильского городского округа. Чувствовалось трепетное волнение, которое не помешало им проявить своё мастерство. Учащиеся справились с поставленными задачами достойно, показав жюри успешное выступление и высокий уровень инструментального мастерства.

И вот долгожданные результаты:

Воронов Тимофей – Лауреат II степени (баян)
Шевчук Савва - Лауреат II степени (аккордеон)
Степанова Мария - Лауреат III степени (фортепиано)
Одинцов Егор - Дипломант I степени (аккордеон)
Сидоров Дмитрий - Дипломант I степени (аккордеон)

Благодарим наших замечательных преподавателей - Кальсину Татьяну Алекссевну и Агапову Татьяну Михайловну за плодотворную работу и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Желаем новых побед и творческого вдохновения!