Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема (перевода) на бюджетное отделение школы на 2015-2016 учебный год нет.
Прием в течение учебного года осуществляется для детей от 3 до 6 лет и взрослых на отделение платных дополнительных образовательных услуг по программам (на 11.01.2016 г.).
ОП Ранее эстетическое развитие для детей 3-5 лет:
3 года - мест нет
4 года - 4 человека
5 лет - 2 человека
ОП Азбука музыкального искусства - мест нет
ОП Азбука изобразительного искусства - мест нет
ОП Основы изобразительного искусства - мест нет
ОП Основы исполнительского искусства - 1 человек
МБОУ ДОД "ДШИ" г.Арамиль проводила прием детей на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области искусства:
  • Фортепиано
  • Народные инструменты
  • Живопись
Количество бюджетных мест на 2015-2016 учебный год в 1 класс составляло 19 человек:
  • Фортепиано - 9 человек
  • Народные инструменты  - 1 человек
  • Живопись - 9 человек
Форма проведения отбора - индивидуальное прослушивание, тестирование по параметрам:
  • Музыкальное искусство - слух, ритм, память, эмоциональность, отзывчивость;
  • Изобразительное искусство - оригинальность, творческая фантазия, цветовосприятие, графика
Основной прием проводился с 15 апреля по 15 июня 2015 года в соответствии с графиком отбора. Дополнительный прием проводился 27 августа 2015 года.
Поступающим, не проходившими индивидуальный отбор по уважительной причине (вследствие болезни или иным обстоятельствам, подтвержденным документально), предоставляется возможность пройти отбор в иное время, но не позднее окончания срока проведения индивидуального отбора поступающих, установленные Школой.
Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в случае наличия свободных мест в сроки, установленные Школой (последняя неделя августа), в том же порядке, что и отбор поступающих, проводившейся в первоначальные сроки.