Мы-вместе!

17 Марта 2021
6 марта в концертном зале Детской музыкальной школы № 2 им. М. И. Глинки состоялся заключительный этап общегородского конкурса оркестров и ансамблей детских школ искусств «Мы – вместе!». На сцене играли конкурсанты номинации «Народные инструменты: баян, аккордеон".
Конкурс прошел на одном дыхании. Исполнители были хорошо подготовлены и решительно настроены на победу. Задуманное свершилось – ребята с успехом выступили на этом конкурсе. Их старания были ненапрасны. Учащихся оценивало профессиональное жюри во главе с народным артистом РФ, профессором Уральской консерватории им. М. П. Мусоргского Виктором Алексеевичем Романько.
По итогам конкурса наш юный баянист Бабинцев Тимофей в дуэте с Матыченко Михаилом, учащимся Екатеринбургской детской музыкальной школы №16 показали очень высокий результат, завоевав достойное звание Лауреата I степени! Ярким аккордом завершились музыкальные соревнования, оставив массу положительных эмоций в сердцах учащихся, их преподавателей и родителей. Поздравляем!!!

xrAYUaV0Mcs.jpg

47.jpgА. Доренский «Весёлое настроение»

image-29-03-21-02-43.jpeg

Поздравляем Шаравьёва Никиту Алексеевича, преподавателя отделения "Музыкальное искусство" по классу баяна и аккордеона с достойной наградой - Диплом за лучшую педагогическую работу!

16e5_AOBkCs.jpg