ГРАН-ПРИ из Казани!

19 Ноября 2018

ДОЛГОЖДАННОЕ ГРАН-ПРИ!

В городе Казань состоялся Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Казань Лучезарная». На сцене кукольного театра «Экият»  главной наградой конкурса «ГРАН-ПРИ» был награжден ансамбль ложкарей «Парни Саб Ложки jr» детской школы искусств Арамильского городского округа.

7A9A5504 (1).jpg

"Мы очень рады, очень гордимся нашим ансамблем, с трепетом ждали данный конкурс, волновались. Новая конкурсная программа, для достижения цели мы стремились реализовать ряд поставленных задач. Новый город для нас, в Казань мы приехали выступать первый раз. Множество соперников, строгое  и компетентное профессиональное жюри. Здание театр кукол – это одно из главных достопримечательностей города, одно удовольствие находится в стенах данного сооружения. И вот, гала-концерт, нас пригласили выступать, ждем результатов, переживаем. В итоге мы все выдержали, преодолели трудности и вот у нас в руках долгожданная награда – кубок победителя!. Теперь и в нашей копилке наград есть диплом «ГРАН-ПРИ!» - делятся впечатлениями руководители ансамбля - Пастухов Том Леонтьевич и Ашихмина Ольга Владимировна.

doc01028720181112104555_001.jpg

7A9A5776 (3).jpg

Поздравляем наших ложкарей,

желаем им вдохновения и дальнейших творческих побед!