Кубок Арт-Премиум

Кубок Арт-Премиум 24 Декабря 2016
В Екатеринбурге состоялся Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Арт-Премиум» - это проект, который является отличной стартовой площадкой для юных талантливых вокалистов, танцоров, актеров и музыкантов. Отборочный тур второго ежегодного кубка «Арт-Премиум» состоялся в 25 городах России. Для юных артистов  это шанс заявить о себе, получить опыт и новые знания в том деле, которому юные дарования планируют посвятить свою жизнь. Для зрителей же это уникальная возможность увидеть в начале творческого пути, тех, кто, возможно, в будущем станут звездами мировой величины. В данном масштабном проекте поучаствовали и учащиеся музыкального отделения детской школы искусств г. Арамиль – всеми любимые Глухарев Тимур (аккордеон), Сидоров Дмитрий (аккордеон), Воронов Тимофей (баян) и, конечно ансамбль ложкарей «Парни Саб Ложки jr». Четыре победы, четыре первых места – все ребята стали Лауреатами I степени и были приглашены организаторами конкурса на полуфинал в Московский государственный кремлевский дворец. Конкурс прошел на одном дыхании, а юные артисты заслужили не только высшие баллы, но и самые теплые слова со стороны компетентного жюри. Учащиеся были хорошо подготовлены и решительно настроены на победу, о чем и свидетельствуют данные результаты конкурса! Поздравляем юных конкурсантов с заслуженными наградами!

Особую благодарность выражаем преподавателям – Пастухову Тому Леонтьевичу и Кальсиной Татьяне Алексеевне за вклад в развитие детского творчества и эстетическую социализацию детей и молодежи. Желаем Вам высоких результатов во всех делах, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска новых достижений!