С победой из Режа!

С победой из Режа! 15 Февраля 2016
6 и 7 февраля 2016 года в детской школе искусств города Режа прошел II областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Коробейники». В конкурсе принимали участие  юные исполнители из разных городов Свердловской области:  Екатеринбург, Алапаевск, Первоуральск, Ревда, Сухой Лог, Среднеуральск, Арамиль, Ирбит, Тавда и др. Арамильский городской округ представляли трое учащихся из детской школы искусств. Компетентное жюри по достоинству оценило игру конкурсантов. Учащиеся почувствовали себя настоящими артистами. Этот конкурс помог им оценить свои возможности и сравнить свою игру с игрой учащихся других школ. В зале присутствовали родители учащихся, которые поддерживали каждое выступление участников конкурса аплодисментами. Учащиеся показали высокий уровень подготовки, участие в конкурсе было для них интересно и увлекательно.

И вот долгожданные результаты!!!

Отделение "Музыкальное искусство":

Глухарев Тимур (2 класс, аккордеон) - Диплом Лауреата II степени!
Сидоров Дмитрий (3 класс, аккордеон) – Диплом Лауреата II степени!
Воронов Тимофей (5 класс, баян) – Диплом Лауреата II степени!

Детская школа искусств выражает особую благодарность Кальсиной Татьяне Алексеевне – преподавателю класса баяна и аккордеона за мастерство и профессионализм!

Поздравляем юных музыкантов и преподавателя с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих побед!