Адмиралтейская звезда открывает новые имена

Адмиралтейская звезда открывает новые имена 3 Декабря 2014
30 ноября в городе Екатеринбург в детской музыкальной школе №12 им. С.С. Прокофьева состоялся XXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» «МИР ИСКУССТВА» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА». Поздравляем Степанову Марию, учащуюся 6 класса отделения "Музыкальное искусство" и ее преподавателя Агапову Татьяну Михайловну с заслуженной наградой - дипломант II степени в номинации: "Инструментальное исполнительство!!! По традиции выступления конкурсантов оценивала команда профессионалов - компетентное жюри, но прекрасное владение фортепианной техникой, эмоциональность и целеустремленность позволило Степановой Марии свободно передать тонкие динамические оттенки, интонации и штрихи данных произведений, продемонстрировав жюри высокий технический уровень, мастерство владения инструментом и тонкой звуковой палитрой.
Желаем вдохновения и дальнейших творческих побед!