Итоги II Международного конкурса искусств "Золотой бриз"

Итоги II Международного конкурса искусств "Золотой бриз" 10 Февраля 2014
в Детской школе искусств №5 города Омска состоялся II Международный конкурс искусств "Золотой Бриз",организуемый и проводимый в рамках V Юбилейного Международного проекта искусств "Золотая Сибирь-Свет талантам Земли!".
Главными целями и задачами данного проекта являлись: выявление и поддержка  талантливой молодежи, укрепление международных связей и сотрудничества через творчество, сохранение культурного потенциала общества, популяризация различных направлений и жанров национальной культуры, а также воспитание и формирование эстетического вкуса у подрастающего поколения на основе традиционной народной культуры. Международный конкурс искусств «Золотой Бриз» проводился в виде заочного участия, по присланным видеоматериалам и видеозаписям с конкурсной программой.Состав жюри формировался отдельно для каждой номинации конкурса,в который вошли известные специалисты в области культуры и искусства, преподаватели высших учебных заведений Российской Федерации.

Поздравляем участников и их педагога с успешным выступлением и заслуженными наградами!

Номинация "Народные инструменты":
Воронов Тимофей – Дипломант I степени;
Шевчук Савва – Дипломант I степени;
Сидоров Дмитрий - Дипломант I степени.

Преподаватель - Кальсина Татьяна Алексеевна

Творческих побед!