Театральный коллектив "Взгляд" на сцене Дома Актера

Театральный коллектив "Взгляд" на сцене Дома Актера 11 Ноября 2013
В городе Екатеринбурге 9 ноября прошел I Открытый фестиваль-акция "Театральный марафон" в Доме актера - памятнике архитектуры. Двухэтажный камерный дворец XIX века, построенный по проекту архитектора Юлия Дютеля, широко известный в России и за рубежом как «Дом, покоряющий сердца!». Именно здесь юные актеры театрального коллектива "Взгляд" завоевали победу и звание - "Лауреата I степени". Поздравляем всех участников коллектива: Тупица Марину, Костареву Ладу, Варовину Аню, Шуваева Данила, Швецову Лиду, Коровину Ксюшу, Колмогорову  Настю, Мукоида Диму, Целебровского Колю,Мясникову Настю, Байдурову Ксению, Мурзину Вику, Мухину Настю, Плоскову Лену, Логинову Леру, Титову Настю, Патрушеву Дашу,  Кочурову Женю, Мгеладзе Соню,  Косареву Юлю, Баженову Лизу и руководителя - Чурину Наталью Александровну с заслуженной победой!