Поздравляем театральный коллектив "Взгляд" с международной театральной ПОБЕДОЙ!

Поздравляем театральный коллектив "Взгляд" с международной театральной ПОБЕДОЙ! 11 Ноября 2013
В Екатеринбурге 6 ноября прошел XXXI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды".
Поздравляем театральный коллектив "Взгляд" с победой - присуждением звания "Лауреата I степени". Желаем  дальнейших творческих успехов нашим маленьким артистам!

Спектакль «Мгновения  счастливого  детства» - музыкальный  драматический  спектакль. Сюжет спектакля определяют дети, которые показывают взрослым, то, что они не всегда в состоянии увидеть в себе. Мальчишки и девчонки, живущие в   детском мире, стремятся призвать  взрослых  прислушаться к  проблемам   подрастающего  поколения. Беззаботность и непосредственность персонажей заставила всех перенестись в мир фантазии и детства.

Действующие  лица  и  исполнители:
Солисты: Тупица Марина, Костарева Лада, Варовина Аня, Шуваев Данил, Швецова Лида, Коровина Ксюша, Колмогорова  Настя, Мукоида Дима, Целебровский Коля.
Дети во   дворе, куклы:  Мясникова Настя, Байдурова Ксения, Мурзина Вика, Мухина Настя, Плоскова Лена, Логинова Лера, Титова Настя, Патрушева Даша,  Кочурова Женя,  Мгеладзе Соня,  Косарева Юля, Баженова Лиза.
Фея: Сабирзянова Анастасия Ильшатовна
Постановочная часть: