И снова победа!!!

И снова победа!!! 30 Апреля 2013
26 апреля тридцать пять талантливых и целеустремленных молодых людей из Каменска-Уральского и Арамиля, Асбеста и Сысерти показали свои творческие способности на фестивале музыкальной культуры «Будущее – за нами!».

Представители самых ярких стилей и направлений молодежной культуры: инструменталисты и певцы, ансамбли современных и народных танцев выступали в этот день на одной сцене.

Свое настроение к жизни участники фестиваля выразили ритмичными и задорными танцами, экспрессией в исполнении, блеском в глазах. Всех участников объединяет одно – желание дарить свое творчество людям.

Всем призерам регионального фестиваля организаторы вручили дипломы и подарочные сертификаты.

Поздравляем!

дуэт баянистов детской школы искусств - Какшина Илью 4 класс и Воронова Тимофея 3 класс с победой на IV Региональном фестивале молодежной культуры «Будущее – за нами!»  - Диплом лауреата I степени.

Дуэт отлично зарекомендовал себя в рамках творческих мероприятий, концертов различной направленности и других событий Арамильского городского округа. Постоянный участник всех школьных мероприятий. Этот дуэт считается очень интересным, энергичным, ярким и многообещающим ансамблем.

Преподаватель - Кальсина Татьяна Алексеевна