Маленькие таланты!

Маленькие таланты! 30 Апреля 2013
В Екатеринбурге 26 апреля прошел II Региональный фестиваль художественного слова «Белый парус». Одна из целей фестиваля – поддержать талантливые коллективы и исполнителей среди поэтических театров, студий художественного слова и любительских театральных коллективов, а также сохранить традиции театрального творчества в различных его проявлениях.

Поздравляем!!!

Театральный коллектив "Сказка": Ахременко Злату, Баженову Елизавету, Варовину Анну, Косареву Юлию, Костареву Ладу, Кочурову Евгению, Логинову Валерию, Мгеладзе Софью, Мухину Анастасию, Патрушеву Дарью, Плоскову Елену, Тупица Марину, Титову Анастасию с победой на II Региональном фестивале художественного слова "Белый парус" с литературно-музыкальной  композицией «Берегите Землю, берегите!» - Диплом лауреата I степени.

Руководитель - Чурина Наталья Александровна