Набор учащихся на новый 2013-2014 учебный год

Набор учащихся на новый 2013-2014 учебный год 10 Апреля 2013
Набор учащихся детской школы искусств на новый 2013-2014 учебный год состоится 1 июня в 11:00.

Прием в школу производится на основании решения комиссии по отбору детей по результатам следующих приемных испытаний:
Музыкальное искусство - проверка чувства ритма, гармонического и мелодического слуха, музыкальной памяти, навыков пения (подготовить песню).
Изобразительное искусство - проверка простейших навыков рисунка, живописи, композиции (подготовить несколько рисунков).

Результаты прослушивания оцениваются по пятибалльной системе.
Зачисление учащихся в ДШИ производится приказом директора на основании  результатов прослушивания и решения комиссии.

В группу раннего эстетического развития можно записаться с 15 мая в детской школе искусств до конца июня и 1 сентября подтвердить свое место.