Наши победители!

Наши победители! 9 Апреля 2013
Поздравляем!!!
Театральный коллектив "Сказка": Ахременко Злату, Баженову Елизавету, Варовину Анну, Косареву Юлию, Костареву Ладу, Кочурову Евгению, Логинову Валерию, Мгеладзе Софью, Мухину Анастасию, Патрушеву Дарью, Плоскову Елену, Тупица Марину, Титову Анастасию с успешным выступлением на V Открытом региональном конкурсе детского творчества "Музыкальные звёздочки" с литературно-музыкальной  композицией «Берегите Землю, берегите!» - Диплом лауреата I степени.
Руководитель - Чурина Наталья Александровна

Алексея Ждана с успешным выступлением на V Открытом региональном конкурсе детского творчества "Музыкальные звёздочки" - Диплом лауреата II степени.
Преподаватель - Кальсина Татьяна Алексеевна

Конкурсанты удивили жюри своим музыкальным и театральным талантом, эмоциональностью и артистизмом и были приглашены для участия в гала-концерте.