Состоялось торжественное мероприятие-закрытие городского конкурса «Братья наши меньшие» 14 Декабря 2012
30 ноября в здании детского сада №4 «Солнышко» прошло торжественное мероприятие – закрытие городского конкурса «Братья наши меньшие» при поддержке детской школы искусств, отдела образования Арамильского городского округа. Праздничное событие прошло в дружелюбной атмосфере, в сказочно-игровой форме, где ведущие – герои из сказки о золотом ключике «Приключения Буратино». На данном торжестве выступали учащиеся детской школы искусств – театральный коллектив «Фантазия»  (руководитель: Чурина Наталья Александровна), а также дипломанты конкурса. Дети подарили всем массу положительных эмоций, звучали музыкальные произведения в исполнении конкурсантов, стихотворения и театральные сценки. В заключении, детям был показан видео-подарок «В мире животных», а также видеоряд конкурсных работ (создатель: Ашихмина Ольга Владимировна). Торжественная часть не оставила никого равнодушным – улыбки детей, гордость преподавателей и родителей. Всем победителям были вручены дипломы и памятные призы.

Детская школа искусств выражает благодарность в сотрудничестве: МКДОУ Детский сад комбинированного вида №4 «Солнышко», в лице директора Шевчук Елены Владимировной, а также методисту Отдела образования – Ширяевой Алле Валерьевне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.