Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования 
"Детская школа искусств"
Арамильский городской округ
48SByNz94CFfMkxVBjyNsVTB.png

Наши выпускники

МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Арамиль  по праву гордится своими выпускниками. Среди них есть политики и бизнесмены, преподаватели и талантливые экономисты, грамотные и энергичные люди, много сделавшие для родного города, области и страны. И каждый новый выпуск - это новая ступенька в развитии, новая дата, значимое событие в истории школы.

 

Люди, которые вносят вклад в развитие Арамильского городского округа являющимися выпускниками МБУ ДО «ДШИ»:  

Ашихмина Вера Викторовна – директор МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Арамиль

Максименко Ольга Карповна – преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Арамиль

Пряникова Ирина Владимировна – директор Центральная городская библиотека г. Арамиль

Исаков Валерий Викторович – директор Дворец Культуры г. Арамиль

Пастухова Марина Вячеславовна –директор Центр детского творчества «Юнта» г. Арамиль

Шмелева Марина Александровна – врач-невропатолог г. Арамиль

Пинигина Оксана Насибуловна - заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №1 г. Арамиль

Гилева Наталья Васильевна – учитель МАОУ СОШ №1 г. Арамиль 

Ежегодно выпускники школы поступают в профессиональные учебные заведения. 

Московская государственная консерватория

Собянина Елена (хоровое дирижирование)

Санкт-Петербургская академия художеств

Тишкова Екатерина 

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Коршунова Татьяна (музыковедения)

Шевцов Сергей (народные инструменты)

Какшин Илья (народные инструменты)

Уральский государственный педагогический университет

Пинигина Анастасия (музыкально-художественное образование)

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

Рыпалева Диана

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Никифорова Полина (арт-дизайн)

Лаптева Юлия (дизайн) 

Свердловское музыкальное училище им.П.И.Чайковского (колледж)

Пихтелева Марина (фортепиано)

Шапа Юлия (хоровое дирижирование)

Капитонова Мария (хоровое дирижирование)

Корелина Александра (народное хоровое пение)

Новгородов Александр (хоровое дирижирование)

Одинцова Дарья (фортепиано)

Свердловское художественное училище им. И.Д.Шадра

Грибанова Алена (графический дизайн)

Голубева Анастасия (станковая живопись)

Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Антонова Эвелина (дизайн)





roadsign-temвplate-1973289.png