Ночь искусств 2021

4 Ноября 2021
ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ

Всероссийская акция "Ночь искусств" в этом году приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября в онлайн формате. Но это не помешает миллионам зрителей по всей стране объединиться ради искусства.
Классическая музыка вот уже несколько веков будоражит своих слушателей, вызывая у них бури чувств и эмоций. Она уже давно стала частью истории и тонкими нитями переплетается с настоящим.

QizC0laII0E.jpg

Детская школа искусств Арамильского городского округа приготовила замечательное мероприятие – концерт преподавателей, который можно будет посмотреть на странице официальной группы ВКонтакте, YouTube и сайте школы. В концертной программе будут представлены инструментальные и вокальные номера. Вы увидите выступление Шаравьева Никиты Алексеевича, Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, награжденного Премией Губернатора Свердловской области за выдающиеся заслуги в области литературы и искусства. Абакумова Оксана Александровна, преподаватель хора, покорит зрителя высоким уровнем исполнительского мастерства с удивительной атмосферой наслаждения академическим пением. Шаравьева Анастасия Валерьевна, преподаватель сольного народного пения, представит зрителю мир традиций русской народной культуры. Заключительным аккордом концерта станет инструментальный ансамбль - дуэт фортепиано и балалайки. Преподаватели Саломатина Ирина Юрьевна и Янкин Вадим Валерьевич исполнят всеми известные зрителю произведения в оригинальной обработке.

Приглашаем всех желающих!

w512h5121380376600FlurryYouTube-300x300.pngКонцерт преподавателей