На сцене ЦК "Урал"

На сцене ЦК "Урал" 6 Сентября 2016
30 октября в ЦК "Урал" (г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) состоится уникальное событие - инструментально-музыкальное шоу "БИТ". Начало в 17:00.

Пожалуй, лучшие в мире мастера по игре на ложках – это наши Уральские ложкари «Парни Саб Ложки»! Уже не первый год ребята доказывают, что ложка не только столовый прибор, но и полноценный музыкальный инструмент.
Проделывают они это весьма успешно, ибо уже успели стать обладателями Гран-При на международном фестивале народного творчества в Италии и побывать специальными гостями международных фестивалей народного творчества в Германии и Италии!

Казалось бы, уже перестучали всех, кого могли! Но нет! 30 октября «Парни Саб Ложки» перевоплотятся в проект FUNTOM и возьмут в руки… сантехнические трубы, вызовут неподдельную улыбку у всех без исключения и продемонстрируют уникальный взгляд на творчество!

Для начала, ложкари-«трубачи» удивят Вас репертуаром одного инструмента из сантехнических труб, который будет звучать не только, а капе́лла или с участием вокалистов, но и с другими инструменталистами, а также с авторской музыкой. Всё это в абсолютно разных музыкальных стилях – от рока до хауса, от рэпа до рэгги.

И конечно, Вас ждут уже ставшие фирменными профессионализм и интерактивы, юмор и яркая мимика! Приходите всей семьёй, ведь это снова тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Приглашаем всех желающих!

Стоимость билета – 450 рублей.
(в день выступления - 550 рублей в кассе ЦК "Урал")
Билеты можно приобрести в школе у Ашихминой О.В
или онлайн: kassy.ru, kassir.ru, weburg.ru,uralbilet.ru.